17 июня 2020 года стартовала итоговая государственная аттестация студентов фармацевтического факультета в дистанционном формате.

Проректор по научно-педагогической работе доц. Бибик В.В. пожелал плодотворной работы экзаменационной комиссии и успехов выпускникам фармацевтического факультета. Проректор по научной работе проф. Пустовой Ю.Г. поздравил студентов с началом выпускных экзаменов, которым предстоит показать свой уровень знаний по дисциплинам специальности «Фармация».

Председатель Государственной экзаменационной комиссии проф. Кривоколыско С.Г. выступил со вступительным словом, обращённым к выпускникам, экзаменаторам, членам и секретарям комиссии.

Группы экзаменаторов выслушали ответы студентов, после обсуждения которых проф. Кривоколыско С.Г. огласил оценки выпускников 2020 года по итоговой государственной аттестации. Члены комиссии пожелали дальнейших профессиональных успехов уже завтрашним провизорам-специалистам с высшим фармацевтическим образованием.

Декан фармацевтического факультета проф. Бибик Е.Ю.