Встречи студентов нашего университета со школьниками ГУ ЛНР «Луганская лингвистическая гимназия № 36 имени маршала Г.К.Жукова» стали доброй традицией. По инициативе кафедры социальной медицины и экономики здравоохранения ФПО в рамках санитарно-просветительной работы была проведена беседа по теме «Личная гигиена и половое воспитание школьников» с учащимися 7-х, 8-х классов. В ходе беседы, которую проводили студенты 5 курса нашего вуза Беньяминова А., Сутулов К., Добровольский Д., Левченко Н. и студентка 4 курса Гордина Е. было рассказано о режиме дня школьников, здоровом питании, правилах личной гигиены, об изменениях в организме подростков в пубертатный период. Ребята живо интересовались представленными вопросами, активно участвовали в дискуссии.

Доцент кафедры социальной медицины
и экономики здравоохранения ФПО