27 февраля 2023 года состоялось заседание ректората.

Повестка дня:

1. Информация о состоянии выполнения диссертационных работ соискателями ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» со сроком окончания в 2023 году.
Докладчик – председатель комиссии по проверке аспирантов, соискателей со сроком окончания диссертационных работ в 2023 году С.А. Кащенко.

2. Эффективность использования стипендиального фонда ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ».
Докладчик – главный бухгалтер Н.С. Затуливетер.

3. Информация о состоянии учебной работы на факультетах ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» по итогам осеннего семестра 2022-2023 учебного года.
Докладчик – проректор по научно-педагогической работе В.В. Бибик.

Ректор Александр Владимирович Торба на заседании ректората вручил подарок «Яндекс.Станция» от партии «Единая Россия» дочери защищавшего Родину и погибшего во время специальной военной операции на Украине бойца Олейник Ольге Сергеевне студентке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ».

Секретарь ректората И.Н. Горун