25 декабря 2023 года состоялось заседание ректората.

Повестка дня:

1. О взаимодействии университета и его филиалов в осуществлении образовательной и финансово-хозяйственной деятельности. Доклады: директора Луганского филиала ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России Олейник Е.В., директора Свердловского филиала ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России Навроцкого И.В., директора Стахановского филиала ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России Стефанова А.В., директора Антрацитовского филиала ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России Катрошы Е.Н., директора Старобельского филиала ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России Краевого А.В., начальника юридического отдела Зновенко Д.И., главного бухгалтера Затуливетер Н.С., начальника отдела кадров Филонова М.В.

2. О работе спортивного клуба и результатах спортивных достижений обучающихся и работников университета. Доклад заведующего кафедрой физической культуры Сероштана В.М.

3. О работе факультета по работе с иностранными студентами. Доклад декана факультета по работе с иностранными студентами Фоминой К.А.

4. Об итогах работы ректората за 2023 год. Доклад проректора по научной работе Пустового Ю.Г.

5. О текущих вопросах работы университета.

Секретарь ректората Горун И.Н.