Коллектив кафедры гигиены и экологии поздравляет Вас с Днём рождения, с Юбилеем!

Дорогая наша коллега, красивая и мудрая, добрая и отзывчивая! Иди по жизни смело и прямо! Пусть всегда рядом будут те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть всё сложится так, как и было тобой задумано! С праздником, и конечно — счастья тебе! Пусть работа спорится, жизнь бьёт ключом, будни не будут серыми, а свободные дни – яркими и незабываемыми!

Милая Елена Викторовна! Каждый день ты украшаешь собой наш коллектив, даришь нам позитивный настрой своей доброжелательностью, искренностью, согреваешь нас теплом своей души. Что важно для женщины? Конечно же, любовь её близких и самых дорогих людей, личный комфорт, гармония на душе и успех в делах. Мы желаем, чтобы это всё у тебя было, жить и радоваться каждому светлому дню, замечать только самые радостные, прекрасные и счастливые моменты жизни! Мы очень тебя любим. Желаем быть лучшей и всегда успешной в учёном мире, никогда от своего не отступать и уверенными шагами идти дорогой счастливой жизни и значимой деятельности.

Любите жизнь, любите вдохновенье,
Пусть радуют вас в будущем года,
Пусть радостнее будет настроенье,
А грусть покинет раз и навсегда.
Удачи вам и неба голубого,
Улыбку солнца, радости, любви,
И счастья в жизни самого большого,
И пусть везёт на жизненном пути!

Искренне Ваш, любящий, сплочённый и дружный коллектив кафедры гигиены и экологии!