22 октября студенты 4-го курса педиатрического факультета под руководством кафедры педиатрии и детских инфекций (заведующая кафедрой проф. Ершова И.Б.), в сопровождении ассистента Роговцовой А.Г. посетили театральную постановку «Василиса Премудрая» в Луганской академической филармонии.

Студенты Луганского государственного медицинского университета им. Святителя Луки имели возможность прикоснуться к искусству и восхититься сказочным шоу, которое создали для зрителей работники филармонии.

Постановка спектакля совместно с академическим симфоническим оркестром произвела настоящий фурор: атмосфера сказки и волшебства не уходила на протяжении всего представления.

Благодарим преподавателей кафедры педиатрии и детских инфекций за возможность посетить настоящую сказку, а сотрудников Луганской академической филармонии за воплощение этой сказки в жизнь!

Материал подготовила студентка 4 -го курса 16-Б группы Луговая К.А.