10 декабря во Дворце спорта ЛГМУ имени Святителя Луки состоялась III Олимпиада по практическим навыкам «I`m a Doctor».

В этом году в ней приняли участие 10 команд, из них 2 команды были приглашены из ГОО ВПО «ДонНМУ им. М.Горького», а остальные представляли наш университет. В состав одной команды входили 3 человека. После окончания олимпиады каждая команда была отмечена именным сертификатом за участие.

Сложно было выбрать победителей среди равных участников, но кто-то был более уверен в своих силах, а кто-то не справился с волнением.

Лучшей в конкурсе «Медицинский триатлон» была признана команда «Глюк' OZA» в составе: Русаковского Олега 4 к. 10 гр., Радышевцевой Валерии 4 к. 10 гр. и Игнатьевой Татьяны 4 к. 1гр.

Лучшей в конкурсе «Аптечка» была признана команда «Дети Горького» (наши гости из Донецка) в составе Абрамовой Юлии 4 к. 12 гр., Болотовского Сергея 6 к. 10 гр. и Мартыновой Маргариты 3 к. 1 гр.

Лучшей в конкурсе «Чрезвычайная ситуация» была признана команда «Здесь безопасно» в составе Патика Артема 5 к. 21 гр., Сиротенко Анастасии 5 к. 22 гр. и Репиты Ольги 5 к. 21 гр.

III место заняла команда «Динамит» в составе Олейник Анастасии 6 к. 4 гр, Алейниковой Анны 5 к. 12 гр. и Колесникова Романа 5 к. 18 гр.

II место заняла команда «Антитела» (гости из Донецка) в составе Воробьева Елизавета 4 к. 2 гр., Пшеничного Богдана 5 к. 1 гр. и Митрофанова Владислава 5 к. 3 гр.

I место заняла команда «Аптека 107» в составе Музыри Евгении 4 к. 10 гр., Донцова Сергея 4 к. 3 гр. и Харьковского Анатолия 2 к. 29 гр.

Команда, занявшая первое место, теперь будет иметь возможность испытать свои силы и удачу во всероссийском соревновании по практическим навыкам «Асклепий».

Мы поздравляем всех участников с победой!!! Ведь, каждая команда ушла с олимпиады, получив новые знания, новые навыки, позитивные эмоции и новых друзей, а все это и является настоящим результатом таких соревнований!

С уважением, информационный отдел СНО

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации