29.03.018 состоялась встреча студенческого актива нашего университета и Молодежного совета при главе администрации города Луганска Луганской Народной Республики. На встрече присутствовали: председатель профсоюзной организации студентов нашего университета Ермоленко А.В., председатель Молодежного совета Луганска Дьяконов М.В., зав. сектором семьи и молодёжи управления по делам детей, семьи и молодёжи АГЛ ЛНР Полемашева А.В. ., главный специалист управления по делам семьи и молодёжи Клочков И.С., а также студенты нашего университета, которые являются членами Молодёжного совета – староста 2 курса, лечебного факультета Гайдамака В.И. и зам. председателя студенческого совета, студентка 3 курса Пихтерёва Е.С.

На встрече были освещены основные цели и задачи, которые ставят перед собой члены Молодёжного совета.

Активисты нашего университета приняли участие в проведении внутригородского анкетирования с целью оценки уровня патриотического воспитания молодёжи.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Молодёжным советом при главе администрации Луганской Народной Республики.

Зам. председателя студенческого совета
студентка 3 курса