13 января в стенах нашей «Alma mater» по инициативе Студенческого совета при поддержке руководства университета прошло мероприятие, приуроченное ко Дню студента – «Диалог на равных» с ректором Торбой Александром Владимировичем.

В рамках мероприятия студенты и ординаторы смогли задать нашему ректору все интересующие их вопросы. Вопросы касались:

• перспективы развития университета и студенчества в связи с вступлением республики в состав РФ,
  • поступления в ординатуру, распределение выпускников и ординаторов,
  • «плотного графика и как всё успеть», про жизненный и профессиональный путь ректора и многое другое.

В завершении мероприятия Александр Владимирович отметил мужество и героизм наших воевавших студентов и ординаторов, наградив их грамотами за активную гражданскую позицию и добросовестное несение, проявленные в борьбе за свободу и независимость Луганской Народной Республики Российской Федерации.

Студенческий совет ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ»