22 февраля в 13.00 в библиотеке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоится мероприятие «Воинская доблесть и отвага», посвящённое Дню защитника Отечества.

Организаторы: сотрудники библиотеки читального зала совместно с заведующим кафедрой военно-медицинской подготовки и БЖД Баюном Виктором Николаевичем.

Приглашенные гости:

1. Шонин Сергей Геннадьевич (председатель городской общественной организации «Союз ветеранов Афганистана Луганщины»).
  2. Кисиль Виктор Васильевич (заместитель председателя первичной общественной организации «Союз ветеранов Афганистана Луганщины»).
  3. Мишук Виктор Петрович (член правления первичной общественной организации «Союз ветеранов Афганистана Луганщины»).
  4. Ковалёв Юрий Степанович (член первичной организации «Союз ветеранов Афганистана Луганщины»).
  5. Актёры ГУК ЛНР «Луганского академического русского драматического театра имени П. Луспекаева» Ткаченко Ольга Викторовна и Андриюк Владимир Николаевич.

Приглашаем всех желающих.

Уважаемые читатели, на территории библиотеки действует масочный режим!

Библиотекарь читального зала Шматова О.Г.