19 сентября в нашем университете прошла вторая «Ярмарка кружков», которая впечатлила каждого участника своим масштабом и наглядностью.

Преподаватели кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации поделились своим мнением о состоявшемся мероприятии:

«Ярмарка кружков – это то событие, на котором каждый студент может познакомиться с научной студенческой деятельностью университета, это прекрасная возможность определиться с направлением в медицине и фармации, с которым в дальнейшем можно связать судьбу» – отметил заведующий кафедрой, к.фарм.н., доцент Евгений Алексеевич Передерий.

«Благодаря Ярмарке кружков мы можем собрать крепкую заинтересованную студенческую команду, что позволяет демонстрировать высокие результаты, как в учёбе, так и в науке Луганской Народной Республики и за её пределами» – руководитель СНК кафедры, ассистент Инна Алексеевна Юнусова.

«Не так давно я состояла в рядах студенческого научного кружка кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации, а сегодня я в рядах преподавателей. СНК предоставил мне возможность для дальнейшей научной деятельности» – старший лаборант, ассистент Анастасия Александровна Бущик.

Ассистент кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации Юнусова И.А.