19 сентября в стенах нашего университета состоялась вторая ежегодная «Ярмарка науки». Кружковцы кафедры педиатрии с детскими инфекциями приняли активное участие в данном мероприятии. Был представлен стенд с основными направлениями и результатами проделанной работы кружка, дипломы, грамоты, сборники с публикациями, доклады научных работ.

Ректор университета, выступив с напутствующими словами, пожелал кружковцам дальнейшего развития, а также открытия новых перспектив в их научной деятельности.

Студенты 5 курса медицинского факультета №2 по специальности «Педиатрия» Волосник Александр и Колесникова Екатерина