Члены волонтёрского отряда «Добродетель» – студенты лечебного факультета посетили детское учреждение санаторного типа «Незабудка». Ребята с нетерпением нас ждали, а мы же с радостью шли навстречу к ним. За время, проведенное вместе, мы проводили эстафеты, играли, загадывали загадки, разговаривали о чудесном времени года – осень. Малыши нас порадовали замечательными стихами. Нам с ребятами было очень весело. В конце мероприятия все детки получили сладкие подарки, а мы вместе с ними – положительные эмоции. Директор «Незабудки» вручил нам Благодарственное письмо.

Пидорван Карина
студентка лечебного факультета,