«Научимся использовать бумагу рационально!», — таков основной тезис международной «безбумажной» кампании, которая ежегодно проходит осенью по всему миру.

День без бумаги отмечается в четвёртый четверг октября.

Международный день – без бумаги — это отличный повод поделиться опытом в использовании безбумажных технологий и рассказать другим о том, как можно вносить ежедневный посильный вклад в защиту экологии с пользой для бизнеса и жизни.

Очевидно, что полный отказ от бумажных документов является недостижимым и ненужным. Но, осваивая современные технологии в области IТ и управления информацией, можно добиться весомого вклада в экономию ресурсов, как на уровне компании и государства, так и в практике каждого отдельного человека.

II медицинский факультет по специальности педиатрия
староста 1 курса Шупик Августина