7 ноября мы посетили премьеру спектакля "Ленин в 17-м году" по пьесе современного российского драматурга Олега Лукошина, которая состоялась на сцене Луганской государственной академии культуры и искусств (ЛГАКИ) имени Михаила Матусовского.

Основой сюжета является жизнь Владимира Ильича Ленина в современном мире. Благодаря профессионализму педагогов постановка была реалистичной и захватывающей. Роль великого вождя сыграл народный артист Украины Дмитрий Витченко, роль Надежды Крупской исполнила народная артистка Украины Светлана Витченко, Максима Горького – профессор кафедры кино-, телеискусства академии Василий Дунин. Режиссёр постановки Татьяна Дремова.

Студентки 2 курса лечебного факультета
Парубец Наталья, Головатюк Ирина