В один из самых долгожданных праздников зимы – День Святого Николая волонтерский отряд «Добродетель» посетил Луганский областной центр социально-психологической реабилитации детей. И чтобы сделать этот день еще красочным, мы не только передали от Святого Николая детишкам сладости, но и провели с ними множество игр, загадывали загадки, пели песни. Самым впечатляющим для нас, стали рассказы детей о Николае Чудотворце, как о существовавшей личности, и о его благородных деяний. Мы с ребятами получили много положительных эмоций и радостных воспоминаний.

Студентка лечебного факультета
Пидорван Карина