2 ноября библиотеку посетили курсанты факультета усовершенствования врачей кафедры микробиологии, гигиены, экологии. Встреча началась со знакомства с библиотекой и библиотечными услугами.

Заведующая справочно-информационным отделом Ткаченко Е. А. ознакомила гостей с сайтом библиотеки и библиотечно-информационными услугами: виртуальной справкой и электронной доставкой документов, а библиотекарь читального зала Потеряхина О. В. провела беседу о жизни выдающегося ученого и врача С. П. Боткина. Затем библиографы провели консультацию курсантам в поиске документов для написания рефератов и оформлении к ним списков используемой литературы.

Сотрудники библиотеки приглашают все кафедры университета поддержать активным участием добрую традицию проведения совместных мероприятий: конференций, литературных вечеров, круглых столов.

Заведующая справочно-информационным отделом Ткаченко Е. А.