25.10.2017 на кафедре нервных болезней с нейрохирургией нашего университета состоялась очередная республиканская научно-практическая конференция неврологов ЛНР.

В работе конференции приняли участие: проф. Мироненко Т. В.; главный невролог ЛНР Воскобойникова Е. В.; доц. Пустовая О. А.; доц. Сероштан Т. В.; главный невролог Краснодона Дашкова Е. В.; невролог Алчевска Жуков А. В.

На конференции обсуждались вопросы: новых методов лечения периферической нейропатической боли, фармакотерапии заболевания нервной системы, состояния неврологической службы в Краснодонском районе, принцип диагностики и лечения гепато-лентикулярной дегенерации, а также демонстрировались тематические больные.

Кафедра нервных болезней с нейрохирургией
лаборант Ушкац Т. В.