Ответственность за имидж университета 04.10.2017 состоялась лекция для первого курса лечебного факультета, на которой были рассмотрены вопросы поведения студентов вне университета. Профилактическая беседа включала в себя: пропаганду здорового образа жизни, этические нормы поведения. Так же были рассмотрены вопросы поведения в общественном транспорте. Напомнили студентам о том, что медицинский халат и шапочку, запрещено носить вне стен вуза.

Друзья, давайте помнить, что каждый студент несёт ответственность за имидж нашего университета.

I медицинский факультет по специальности лечебное дело
корреспондент Ватулина Л. И.