Всемирный день улыбки! Ежегодно в первую пятницу октября отмечается Всемирный день улыбки. Тем, что этот замечательный праздник существует, мир обязан американскому художнику Харви Бэллу. Однажды представители страховой компании обратились к нему с просьбой придумать какой-нибудь яркий и запоминающийся символ – визитную карточку компании. И художник предложил заказчикам то, что сейчас все называют «смайликом» – улыбающуюся желтую рожицу.

Этот милый символ действительно заслуживает внимания, ведь улыбка поднимает настроение, располагает к общению и делает наш мир лучше.

Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся!

II медицинский факультет по специальности педиатрия
студентка 2 курса Чайкина Дарья

С Днём улыбки!