Юбилей Луганского отделения медицинского колледжа В октябре у Луганского отделения медицинского колледжа юбилей. Есть в этом празднике неповторимая прелесть, потому что он позволяет каждому, кто причастен к нему, приподняться над повседневностью, оглянуться назад и задать себе вопрос: «Какие они были, эти годы?». Юбилей – это минутная остановка для того, чтобы оглянуться назад, подвести итоги.

Прошло 40 лет с тех пор, как первые студенты переступили порог медицинского училища. Они учились здесь жизни, любить, дружить. Сегодня в отделении колледжа бурлит динамичная, творческая жизнь. Студенты отделения талантливы, жизнелюбивы, энергичны, они такие же, как и те, что вошли в него первыми. Каждый учебный день отделение наполняется звонкими голосами и, глядя на юное поколение, хочется творить, пробовать, верить.

Вы, дорогие преподаватели, не мыслите себя без выпускников и гордитесь ними. Низкий поклон преподавателям, связавшим свою судьбу с Луганским отделением медицинского колледжа, и проработавшим в нём более 30 лет: Гальченко Т. В., Клименко Е. В., Бабешко А. П., Голопят Л. В., Палий Л. В.

Дай Бог всем, причастным к работе в Луганском отделении медицинского колледжа, здоровья, долгих и счастливых лет жизни и везения! С юбилеем!

Ректор университета профессор Симрок В. В.,
директор колледжа профессор Иванова Л. Н.,
помощник директора доцент Сидоренко Ю. В.