Новые поступления медицинской литературы 27 сентября в Луганской республиканской библиотеке имени М. Горького прошла торжественная передача медицинской научной литературы и медицинских периодических изданий последних лет, которые были отобраны сотрудниками Луганской республиканской библиотеки имени М. Горького в обменном фонде Российской национальной библиотеки Санкт-Петербурга, для библиотеки нашего университета.

Книги были доставлены в Луганск при содействии Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики.

Мы выражаем благодарность нашим коллегам из России и директору Луганской республиканской библиотеки имени М. Горького Наталье Антоновне Расторгуевой за высокий профессионализм, отзывчивость и участие в жизни нашей библиотеки и надеемся, что пополнение фонда новой научной литературой послужит делу укрепления и развития здравоохранения и медицинской науки в Луганской Народной Республике.

Дорогие читатели! В скором времени вы сможете ознакомиться с новой литературой в зале новых поступлений, о чём мы известим вас на сайте университета и на сайте библиотеки.

Заместитель директора библиотеки Л. В. Рец