27 сентября 2017 года состоялась республиканская научно-практическая конференция неврологов ЛНР, посвящённая актуальным вопросам неврологии.

В работе конференции приняли участие:

1. Республиканский невролог ЛНР Воскобойникова Е. В.
  2. Заведующая кафедрой нервных болезней с нейрохирургией профессор Мироненко Т. В.
  3. Доцент кафедры госпитальной терапии Сухоплюева Н. И.
  4. Зав. детским неврологическим отделением 4-й городской больницы Бойко И. А.

На конференции обсуждались вопросы эффективности хирургических методов лечения атеротромботических мозговых инсультов, реабилитация пациентов с последствиями мозговых инсультов, заболевания нервной системы у детей. Неврологи ЛРКБ демонстрировали тематических больных с боковым амиотрофическим склерозом и прогрессирующей миодистрофией.

Лаборант кафедры нервных болезней с нейрохирургией Ушкац Т. В.