На кафедре физвоспитания и здоровья завершился 2-х недельный медосмотр студентов 1–4 курсов для успешных занятий в учебных группах и в группах спортивного совершенствования по многим видам спорта.

Студенты отнеслись к медосмотру очень ответственно. Общий процент осмотренных студентов более 90 %.

Сотрудники кафедры и клинического отдела университета благодарят врачей кафедр, интернов и клинических ординаторов: хирургии, травматологии, офтальмологии, отоларингологии, неврологии и дружную бригаду терапевтов. Особая благодарность председателям медицинской комиссии Сухоплюевой Н. И. и Гуляевой Е. Р.

Медосмотр завершён… Двери Дворца спорта открыты для всех!

Завуч кафедры физического воспитания и здоровья
Лаптинова Т. В.