Проректор по научной работе Пустовой Юрий Григорьевич

Коллектив кафедры фтизиатрии, клинической иммунологии, аллергологии и медицинской генетики поздравляет заведующего кафедрой Пустового Юрия Григорьевича с юбилеем!

День рождения – это не просто праздник, это повод задуматься о пройденном жизненном пути и наметить очередные планы на будущее, новые вершины, которые Вам предстоит покорить.

В этот день от всей души хотим пожелать Вам здоровья, бодрости, семейного тепла и уюта, активной плодотворной работы, новых творческих идей, широких возможностей и перспективных проектов, плодотворной работы и полноценного отдыха, осуществления всех замыслов!!!