В Национальном университете им. Т. Г. Шевченко 21.09.2017 г. прошло традиционное награждение лучших студентов ЛНР. На церемонии награждения присутствовал ректор нашего университета – профессор Симрок В. В. В этот день Глава Луганской Народной Республики Игорь Венедиктович Плотницкий вручил лучшим студентам республики поощрительные денежные премии за успехи в учёбе, активной жизненной позиции, работе в социальной жизни республики.

В этом году звания «лучший студент» нашего университета удостоились три студента:

1. Вагапова Мария Тимуровна – 4 курс, лечебный факультет.
  2. Гондилова Елена Игоревна – 2 курс, педиатрический факультет.
  3. Сундиков Сергей Евгеньевич – 5 курс, лечебный факультет.

Глава республики отметил, что были награждены студенты, которые своими достижениями готовы покорять просторы не только родной республики, но и просторы ближнего зарубежья. Такие мероприятия – это символ того, что руководство нашей республики замечает старания наших ребят и всячески их поощряет, что, безусловно, мотивирует наших студентов быть увереннее в своих силах, возможностях и стараться ещё больше в достижении своих целей.

Поздравляем наших лучших студентов!

Информационно-аналитический отдел университета

Награждение лучших студентов