В этом году осень вошла в свои владения по мягким осыпающимся листьям и долго хранила землю сухой, а небо ясным. Но вот ветерок закружил в воздухе красно-желтое конфетти и устлал землю и аллеи разноцветным покрывалом.

И традиционно 20 октября проводится общегородской субботник. Сотрудники кафедры пропедевтики внутренней медицины и студенты 17, 20, 33 и 34 групп 1 курса лечебного факультета приняли участие в субботнике, убирая листву и проводя другие сезонные работы на прилегающей к кафедре территории, чтобы наш город стал чище и уютнее.

В рамках субботника студенты собирали каштаны, чтобы поддержать, объявленную Луганским информационным центром, администрацией Луганского парка культуры и отдыха имени 1 Мая экологическую акцию «Каштан», в которой по приглашению МОН должны принять участие учебные заведения Луганска.

Кафедра пропедевтики внутренней медицины
профорг, доцент Холина Е.А.