Коллектив кафедры внутренней медицины ФПО поздравляет ординаторов-выпускников 2022 с заслуженной наградой, вручённой руководством университета ко Дню медицинского работника, за добросовестное и эффективное оказание медицинской помощи в лечебно- профилактических учреждениях Луганской Народной Республики, преданность к выбранной профессии.

Желаем успехов в профессиональной деятельности!

Коллектив кафедры внутренней медицины ФПО

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2022 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ