27 июня в стенах Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки состоялось заседание Совета Студенческого научного общества в очно-заочном формате. На нем мы построили план дальнейшей работы в следующем учебном году, и подвели итоги прошедшего учебного года.

Само заседание началось с торжественного вручения грамот выпускникам нашего университета, которые активно работали в составе Совета СНО на протяжении нескольких лет. Вручил грамоты и сказал напутственные слова выпускникам проректор по научной работе нашего университета профессор Пустовой Юрий Григорьевич. Научный руководитель СНО профессор Тананакина Татьяна Павловна поблагодарила студентов за проведенную в этом учебном году работу, которую они проводили в сложных условиях дистанционного обучения. Она отметила, что выпускники подготовили себе замену, и представила новых членов Совета. Владислав Зайченко передал обязанности председателя Совета СНО своему преемнику – Софии Кризской.

На основной части заседания совета, участниками обсуждались организационные вопросы, рабочий план на следующий учебный год. Главными мероприятиями для обсуждения стала ежегодная «Ярмарка науки», которая по традиции пройдет в 20-х числах сентября. На ней первокурсники смогут ознакомиться с научными кружками нашего университета, и получить позитивные эмоции. Были назначены примерные даты и форматы проведения мероприятий на первый семестр.

За этот учебный год коллектив нашего совета организовал целый ряд познавательных, интересных и ярких научных мероприятий. В следующем году мы будем радовать наших студентов новыми событиями, где вы сможете принимать активное участие. Следите за нашими новостными сообществами в социальных сетях Вконтакте и Instagram и будьте в курсе последних научных событий нашего университета.

Информационный отдел СНО