22 февраля волонтёры студенческого отряда «Добродетель» под руководством Татьяны Васильевны Лаптиновой посетили ГУ ЛНР «Луганское детское учреждение санаторного типа "Незабудка"» в преддверии Дня защитника Отечества с новой развлекательной программой «Военные манёвры».

Студентами было проведено увлекательное представление для всех детей. Особое внимание, конечно же, уделили нашим юным защитникам. Все дети разделились на две команды: «Танкисты» и «Конная пехота».

В рамках мероприятия были проведены увлекательные конкурсы на скорость, ловкость, силу, ум и креативность. Все дети были очень рады участвовать в конкурсах и получать подарки.

В конце праздника волонтёры сфотографировались с ребятишками, которые поблагодарили за этот праздник и снова позвали к себе в гости.

Командир волонтёрского отряда «Добродетель»,
студент I медицинского факультета, 4 к., 19 гр.
Антонов Константин