С 13 по 17 марта 2017 г. на спортивной площадке педагогического университета им.Т.Г. Шевченко проходили соревнования среди высших учебных заведений ЛНР.
Женская команда ЛГМУ стала серебряным призером первенства ЛНР по баскетболу. Поздравляем наших девушек с удачным выступлением и достигнутым высоким результатом в напряженной борьбе!

Игровой момент встречи команд ЛГМУ и пед. университета

Сборная команда ЛГМУ по баскетболу: Скорик Ольга (2 курс, леч. фак.), Руденко Карина (2 курс, леч.фак.), Уразовская Анна (2 курс, пед. фак.), Мандрыка Елена (5 кус, леч. фак.), Максимова Виктория (4 курс, леч. фак.), Бынза Елена (5 курс, леч. фак.), Червяцова Екатерина (капитан команды, 3 курс, пед. фак.), Марьенко Анастасия (3 курс, леч. фак.), Кожокарь Дарья (2 курс, пед. фак.), Токарева Елизавета (1 курс, фарм. фак.), Бурдейкина Анна (2 курс, леч. фак.) и тренер команды Хвостиков П.П., ст. преподаватель кафедры физвоспитания и здоровья.

По решению судейской коллегии Руденко Карина (2 курс, леч. фак.) была признана самым результативным и лучшим игроком первенства ЛНР среди вузов за 2017 год.

Vivat, Карина! Vivat, команда!

Ст. преподаватель кафедры физвоспитания и здоровья
Хвостиков П.П.