14 ноября сотрудники кафедры педиатрии и детских инфекций традиционно приняли участие в МЕЖДУНАРОДНОМ МЕДИЦИНСКОМ ФОРУМЕ ДОНБАССА «НАУКА ПОБЕЖДАТЬ… БОЛЕЗНЬ».

Свои доклады на площадке, посвящённой вопросам педиатрии, неонатологии, детской хирургии и инфекционных заболеваний у детей, представили заведующая кафедрой профессор Ершова И.Б., доцент Рещиков В.А. и ассистенты к.м.н. Лохматова И.А., Глушко Ю.В., Петренко О.В. Все доклады касались наиболее актуальных вопросов педиатрии, были интересны и вызвали оживлённую дискуссию, в ходе которой участники и гости форума имели возможность обменяться профессиональным опытом.

Коллектив кафедры педиатрии выражает благодарность всем организаторам данного мероприятия. Отдельная благодарность – коллегам-педиатрам Донецкой Народной Республики за высокий уровень организации и тёплый дружественный приём.

Коллектив кафедры педиатрии и детских инфекций