В четверг, 14 ноября, студенты-спортсмены принимали участие в тренинге-семинаре, посвящённом теме «Здоровый способ жизни молодёжи в Луганской и Донецкой Народных Республиках».

По инициативе ГОУ ВПО ЛНР «Луганский национальный университет имени Владимира Даля» состоялся тренинг, посвящённый пропаганде здорового образа жизни. В тренинге принимали участие представители молодёжи в общем количестве более семидесяти человек из разных городов: Луганска, Донецка и Алчевска. Также были показаны дружеские бои в формате спарринга, интерактивный семинар по пропаганде здорового образа жизни.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы, связанные с патриотизмом и его пропагандой, как в Луганской, так и в Донецкой Народных Республиках.

По итогам мероприятия все студенты вышли из зала с приобретёнными новыми знаниями и навыками, ещё более убеждённые в том, что «В здоровом теле – здоровый дух».