В преддверии наступающего Дня защитника Отечества в спорткомплексе нашего университета состоялась спартакиада студентов, проживающих в общежитиях. В программу состязаний вошли соревнования по футболу, волейболу, настольному теннису, армспорту и шахматам среди мужских, женских и смешанных команд. Традиционной изюминкой турнира стало заключительное соревнование в перетягивании каната, принёсшее итоговую победу общежитию № 2. Лишь немного отстало по сумме баллов общежитие № 5, бронза у общежития № 1. Ввиду приближающихся праздников 23 февраля и 8 марта командам удалось совместить спортивные победы с изяществом и красотой, что делает их достижения ещё более весомыми и значимыми. С наступающими праздниками, и красивых побед всем нам!

Декан по социально-бытовым вопросам
доцент Сидоренко В. А.