5 ноября в г. Ростове-на-Дону на базе ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет» состоялась III Межрегиональная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Современные вопросы морфологии эндокринной системы»», в ходе которой были рассмотрены особенности клеточной патологии, связанные с эндокринологическими нарушениями, взаимосвязь структуры органов половой системы с эндокринной патологией, пограничные состояния и редкие случаи в эндокринологии, а также профилактика заболеваний органов эндокринной системы.

В рамках государственных интеграционных мероприятий Министерства здравоохранения Луганской Народной Республики участие в конференции принял аспирант кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии Мосин Д.В., чья работа была высоко оценена и вызвала оживлённую дискуссию, а сам докладчик был удостоен диплома II степени.

Аспирант кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии
Мосин Д.В.