Как известно, лучшее сражение – это сражение на шахматной доске, и такие эмоциональные сражения проходят в любую погоду и при любых обстоятельствах. 10 декабря на кафедре физической культуры прошли ежегодные соревнования между факультетами.

Результаты соревнований:

• 1 место – лечебный факультет в составе:
    • Пилипосян М.А. 6 курс, 5 группа.
    • Лемешкин А.В. 1 курс, 26 группа.
    • Плотникова Э.П. 3 курс, 7 группа.
  • 2 место – стоматологический факультет в составе:
    • Беляев В.И. 2 курс, 36 группа.
    • Мудрый В.К. 1 курс, 39 группа.
    • Нехаенко Р.В. 1 курс, 38 группа.
  • 3 место – педиатрический факультет в составе:
    • Воропай Н.А. 3 курс, 33 группа.
    • Габараев А.Д. 2 курс, 32 группа.
    • Усик Ю.А. 2 курс, 31 группа.
  • 4 место – фармацевтический факультет.

Как отметили организаторы мероприятия, студенты шли на соревнования с большим желанием и удовольствием.

Поздравляем всех участников с успехами и желаем дальнейших побед! Хочется поблагодарить организаторов шахматного турнира – зав. кафедрой, к.пед.н., проф. Сероштана В.М. и главного судью Лаптинову Т.В.

Студент 3 курса медицинского факультета №2 по специальности «Педиатрия» Воропай Н.А.