10 апреля во Дворце Книги нашего университета прошло секционное заседание СНК кафедры физической культуры в рамках Месячника студенческой науки. На конференцию было представлено 10 докладов.

Председатель жюри – Кризская София Сергеевна (6 курс лечфак), координатор Совета студенческого научного общества университета, член Совета молодых учёных медицинских и фармацевтических организаций высшего образования и науки Минздрава РФ – вынесла следующее решение по распределению призовых мест за проделанную работу.

Три докладчика были дисквалифицированы из-за реферативных работ и слабого владения темой работы. Таким образом, из 10 докладов получат баллы только 7 докладов.

3-и места присуждены студентам лечебного факультета: Селявкиной В.О. (1 курс 14б гр.), Чоткараеву Ч.К. , Моргунову Р.Я. (1 курс 7б гр.), Лысенко Е.А. (2 курс 9б гр.), Шевченко Е.Д. (1 курс 11б гр.).

2-е места – студентке лечебного факультета Зиночкиной П.А. (2 курс 10б гр.) и студентке стоматологического факультета Поддубной В.А. (1 курс 23а гр.).

1-е место присуждено студентке лечебного факультета Лапухиной А.С. (6 курс 6б гр.).

Выражаем глубокую признательность руководству СНО университета за участие в конференции. Выражаем огромную благодарность работникам библиотеки за предоставленное помещение и обеспечение конференции аппаратурой мультимедиа.

Руководитель СНК кафедры физической культуры кандидат медицинских наук доцент Батова А.Р.