25 ноября активисты проектов «Волонтёр» и «Молодая Гвардия» общественного движения «Мир Луганщине» при поддержке Министерства здравоохранения ЛНР в актовом зале ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» провели развлекательное мероприятие «С заботой о детях». Оно было организовано для детей работников медицинских учреждений прифронтовых населенных пунктов.

С приветственным словом выступил Первый проректор по научно-педагогической работе университета В.В. Бибик. В открытии мероприятия также приняли участие координатор проекта «Волонтёр» ОД «Мир Луганщине» А.В. Машкова и депутат Народного Совета А.В. Ермоленко.

Аниматоры танцевали, играли и веселили детей. В завершении праздника каждый ребёнок получил конфеты и печенье.

Информационно-аналитический отдел.