День защиты детей – это радостный праздник. Это особенный день – ведь не зря им начинается лето, и он по праву принадлежит детям. Так, волонтёрский отряд «Добродетель», а именно студенты лечебного факультета 5 курса: Мещеряков А.В., Пидорван К.С., Евдокимов И.О., Артеменко Ю.Е., Петренко И.А., Власова Е.А., Мещеряков А.В., Лаптева И.О. не нарушают традиции, и очередной День защиты детей отпраздновали вместе с ребятами из Республиканского центра социально-психологической реабилитации детей. Для ребят было приготовлено много интересного. Студенты организовали весёлые загадки, интересные игры и сладкие призы. На улице звучали песни и звонкий детский смех. В конце праздничной программы студенты пожелали детям хорошего отдыха, интересных встреч и исполнения желаний.

Волонтёр отряда «Добродетель»
студентка лечебного факультета, 5-го курса