8 Марта – первый весенний праздник, объединяющий в себе всё то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года – красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, в общем – всё, что олицетворяет образ Женщины! И именно женщинам был посвящён концерт, состоявшийся накануне этого замечательного праздника в актовом зале университета.

Зал в этот вечер был полон, и, конечно, зрителями в основном были представительницы прекрасного пола. В праздничном концерте приняли активное участие не только коллективы Центра культуры и досуга студентов, но и мужская половина профессорско-преподавательского состава.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь теплом и красотой.

И мы желаем нашим прекрасным дамам, чтобы каждый день их жизни был таким же ярким, как и этот замечательный вечер!

Зав. ЦКиДС Романова А.С.