Аспирант кафедры внутренней медицины, пульмонологии и аллергологии 2-го года обучения Бисов А.С. получил диплом 2-й степени за занятое 2 место в конкурсе молодых учёных в рамках Международного инфекционного конгресса. Бисов А.С. выступил с докладом «Особенности показателей макрогемодинамики и системного воспаления у пациентов с внегоспитальной пневмонией, сочетанной с гастроэзофагельной рефлюксной болезнью».

Доклад был с интересом выслушан и высоко оценён научным жюри. Алексей Сергеевич Бисов получил ценный опыт участия в научной дискуссии. Сотрудники кафедры тепло поздравили дипломанта с наградой.

Заведующая кафедрой внутренней медицины, пульмонологии и аллергологии проф. Победённая Г.П.