Поздравление с Днём Студента! Дорогие студенты!

Вот уже два столетия 25 января студенты традиционно отмечают Татьянин день. 12 января 1755 года императрица «всея Руси» Елизавета Петровна подписала указ о создании Московского университета. С тех пор этот день (25 января по новому стилю) стал считаться Днем студенчества, а святая Татьяна стала покровительницей всех студентов. Примите самые искренние поздравления с Днем студента – праздником молодости, оптимизма, больших ожиданий, жажды открытий, романтики. Вы замечательный народ, особый..., и мы вас очень любим! Я хочу пожелать вам, чтобы ваша активность, целеустремленность были направлены на реализацию ваших самых смелых планов, на достижение поставленных целей, а неиссякаемая энергия пусть будет направлена на создание лучшего будущего, в котором все мы мечтаем жить!

Будущее нашей республики напрямую зависит от вас, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра, уверена в этом, вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашей республики.

Зам. декана лечебного факультета III-IV курсов
Белик Ирина Анатольевна