19 сентября в актовом зале ГУ «ЛРКПНБ» ЛНР состоялось первое заседание студенческого научного кружка кафедры психиатрии и наркологии. На заседании присутствовали преподаватели кафедры и члены СНК. Обсуждались основная деятельность кружка, график работы и другие организационные моменты, студентами были выбраны направления своей научной работы. Особое внимание было обращено на предстоящий Всемирный день психического здоровья, его тематику и организацию мероприятия по данному случаю. Преподавательский состав кафедры выразил благодарность участникам кружка за представление нашего СНК на ежегодной ярмарке науки. Все студенты принимали активное участие в обсуждениях.

Если вам интересна сфера психического здоровья, то будем рады видеть вас в наших рядах!

Посещайте нашу группу во ВКонтакте «СНК кафедры психиатрии и наркологии ЛГМУ».

Староста СНК кафедры психиатрии и наркологии
Колесников Д.А.