20 ноября в Луганском Дворце Культуры проходил открытый конкурс сольного чтения «Волшебное перо», целью которого было приобщение подрастающего поколения к словесному искусству, мотивирование на чтение художественно-литературных произведений, формирования навыков художественного чтения.

В конкурсе участвовали исполнители из Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Российской Федерации в возрасте от 5 до 23 лет. Центр культуры и досуга студентов делегировал двух участников: Алёну Калиничеву (лечебный факультет, 5 курс) и Евгения Бородача (лечебный факультет, 1 курс).

И снова мы оказались одними из лучших. Алёна Калиничева заняла 2 место в номинации «Стихотворные произведения». Мы также поздравляем Евгения Бородача с дипломом за участие в конкурсе. Вперёд, к новым победам!

Зав. ЦКиДС Романова А.С.