14 ноября в актовом зале нашего университета прошел отчетный концерт по подтверждению звания «народный» самодеятельный коллектив ансамбля современного и эстрадного танца «INTRO» (рук. Инна Кривуля).

На мероприятии присутствовала комиссия из ГУК ЛНР «Луганский центр народного творчества» в составе заведующей отделом народного творчества и традиционных жанров аматорского искусства Сурковой Ольги Владимировны и методиста по хореографическому искусству Тютюнник Натальи Сергеевны.

Члены комиссии оценили высокий уровень мастерства ребят и руководителя, дали свои рекомендации по поводу дальнейшей работы и пожелали новых достижений!

Руководитель Центра культуры и досуга студентов Романова А.С.