НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ! 16 марта прошла борьба за кубок ректора ЛГМУ. Наш вуз представлял несколько команд: "Гарцебелла", "Денвер", "То, что надо", "Бардак". Кроме команд нашего университета на игре присутствовали гости. ЛНУ им. Т. Шевченко представили "О май гад" и дуэт "Грибоедов". Впервые к нам заглянула команда из Краснодона "Все свои". И уже полюбившиеся залу, девушки из г. Брянка "О, коллеги". Искрометный юмор, неподдельные улыбки, заряд положительных эмоций – это все то, что подарили зрителям выступающие. Особым гостем стала внеконкурсная команда "О, привет", которая смогла не только привести в восторг зал, но и развеять атмосферу соперничества на сцене.

Объявлял победителей конкурса – ректор ЛГМУ Симрок В.В. Он поблагодарил участников за прекрасную игру, пожелал дальнейших успехов и творческого развития. Победителями и обладателями кубка ректора стала команда ЛГМУ "Денвер" (М. Коновалов, А. Лакомова, Н. Худяков, Е. Соленая под руководством В. Волоса).

Мы поздравляем ребят с их заслуженной победой, желаем им вдохновения на много игр вперёд!

Спец. корреспондент лечебного факультета
Ватулина Лилия