Члены совета молодых учёных и специалистов посетили с экскурсией Луганскую диагностическую лабораторию. Во время посещения были продемонстрированы различные кабинеты для проведения иммунохимических исследований, которые оснащены новейшим оборудованием. В лаборатории большое количество реактивов, микроскопов, анализаторов и других приборов, позволяющих исследовать биологические материалы. Молодые учёные получили лабораторное руководство, с помощью которого они смогут проводить научные исследования, соблюдая все лабораторные правила.

Всех присутствующих впечатлил широкий спектр услуг, осуществляемых лабораторией, среди которых: биохимия, иммунохимия, инфекционные и опухолевые маркеры, коагулограмма и ДНК-диагностика.

Молодые учёные и специалисты благодарят Бойченко Павла Константиновича за предоставленную экскурсию и помощь молодых учёным в проведении научных исследований.

Председатель СМУС доц. к.мед.н.
Лила Н. Л.