Уважаемые преподаватели и студенты, в библиотеку университета поступил сборник избранных стихотворений Анатолия Владимировича Шумакова «Книга моего избранного». Автор книги был преподавателем нашего университета, известным врачом высшей категории в области рентгенологии и лучевой диагностики, кандидатом медицинских наук, талантливым ученым, многогранной, творческой личностью. За его плечами более 40 научных работ по специальности, около 200 стихотворений на различную тематику, которые были опубликованы на поэтических страницах сайта «Стихи.ру», «Свой вариант».

Его стихи – мудрые размышления о жизни, любви, дружбе и любимой профессии, служению которой он посвятил всю свою жизнь. Строки, пронизанные искрометным, живым юмором и самоиронией, не смогут оставить Вас безразличным.

В сборник вошли более 90 произведений, которые особенно полюбились читателям.

Ознакомиться с полным текстом сборника Вы можете на сайте библиотеки в новом разделе «Творческая страница».

Библиотекарь Исаулова Е.А.