55-летний юбилей отмечает Свердловское отделение Октябрь богат на юбилеи в медицинском колледже. Сегодня 55-летний юбилей отмечает Свердловское отделение, которому мы желаем дальнейшего процветания.

Коллектив педагогических сотрудников — настоящая гордость отделения. Желаем всем сотрудникам здоровья, несомненного уважения и неугасаемых сил, чтобы и дальше работать на благо воспитания медицинских работников. Желаем постоянного самообразования, которое является основой выпуска достойных медицинских кадров ЛНР, чтобы выпускники приходили в родные пенаты не только навещать преподавателей, но и работать в стенах родного отделения!

Студентам желаем отличной учёбы, прочных знаний и увлекательного досуга. Пусть отделение для каждого из вас будет не просто местом получения образования, но станет другом, помощником и надёжным наставником в жизни.

С юбилеем!

Ректор университета профессор Симрок В.В., директор медицинского колледжа профессор Иванова Л.Н., помощник директора доцент Сидоренко Ю.В.