Экзамен – это действительно праздник Согласно программам РФ на кафедре микробиологии, гигиены и экологии 17 и 21 января 2017 г. прошел экзамен. Студенты отвечали на вопросы билетов, которые включали также и ситуационные задачи, показывали практические навыки по приборам. Экзамен принимали зав. кафедрой и все доценты кафедры гигиены. Студенты показали хорошие знания предмета как практически, так и теоретически. Посетил экзамен проректор по научно-педагогической работе Бибик В.В. и начальник учебной части Мякоткина Г.В. Все студенты, допущенные к экзамену, получили положительные оценки. Волнения позади, впереди у студентов каникулы.

Доцент кафедры Е.Л.Савина